РОСРЕЕСТР 13 февраля, 06:40

14 февраля состоится «прямая телефонная линия» с руководителем Управления Росреестра по Алтайскому краю Юрием Викторовичем Калашниковым
РОСРЕЕСТР 13 февраля, 06:34

РОСРЕЕСТР 07 февраля, 10:43

9 февраля Управление Росреестра по Алтайскому краю примет участие во всероссийской «горячей линии» по вопросам государственной регистрации прав на недвижимость, приуроченной к 15-летию Росреестра.

Сегодня вся Россия отмечает 80-ю годовщину разгрома фашистов под Сталинградом. Битва за город на Волге стала одной из самых крупных за время Великой Отечественной – по масштабам, длительности и числу участников – и в корне изменила ход войны.
РОСРЕЕСТР 25 января, 16:31

26 января Управление Росреестра по Алтайскому краю и филиал ППК «Роскадастр» по Алтайскому краю примут участие во всероссийской «горячей линии» по вопросам получения сведений из архивов.