ВЫБОРАМ БЫТЬ!

ВЫБОРАМ БЫТЬ!.
Депутаты Клочковского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва на очередной сессии назначили дату выборов  главы Клочковского сельсовета и депутатов восьмого созыва. Напоминаем, что единый день голосования выпадает на второе воскресенье сентября, то есть на 11 сентября 2022 года.
Решения о назначении выборов  подлежат публикации в районной газете "Знамя труда" в течение пяти дней с момента их принятия. Кандидаты смогут официально выдвигаться на следующий день после публикации.
Чуть более пяти минут понадобилось депутатам седьмого созыва, чтобы назначить на 11 сентября 2022 года выборы главы Клочковского сельсовета и депутатов восьмого созыва. За это проголосовали все 7 присутствовавших на заседании депутатов.