Вручение медалей "70 лет начала освоения целинных и залежных земель на Алтае"

Вручение медалей "70 лет начала освоения целинных и залежных земель на Алтае".

В 2024 году Алтайский край и вся Россия отмечают знаменательную дату — 70 лет с начала освоения целинных и залежных земель.

✅ Сегодня прошло торжественное вручение памятных медалей «70 лет начала освоения целинных и залежных земель на Алтае» целинникам. Медали ветеранам вручили глава сельсовета Зацепина Ольга Владимировна и председатель Совета ветеранов Долгова Надежда Сергеевна.

Дорогие целинники!

💐 Выражаем вам благодарность за ваш самоотверженный труд, активное участие в освоении целины, а также за вашу организаторскую и пропагандистскую деятельность в период с 1954 по 1958 год. Желаем вам крепкого здоровья, внимания родных и близких, а также мирного неба над головой.