ПОБЕДА НАШИХ ПАРНЕЙ!

ПОБЕДА НАШИХ ПАРНЕЙ!.

27 июня 2022 года на стадионе "Колос" состоялся отборочный турнир по дворовому футболу среди команд сел Ребрихинского района. В турнире приняли участие команды с. Клочки, с. Ясная Поляна и с. Усть-Мосиха. Команда наших парней (Бракк Ю.В., Лебоутов Р.А., Рязанов М.К., Хайсаринов Е.А., Кузнецов И.М., Клюев В.И.)  провели две игры. Игра с командой из с. Ясная Поляна закончилась со счетом ничья, а вот игра с командой из с. Усть-Мосиха завершилась со счетом 7:0 в нашу пользу.

Турнир прошел весело и задорно, все участники показали своё умение работать в команде. Получить массу положительных эмоций смогли не только игроки, но и зрители, присутствующие на поле. Яркая, интересная игра наших ребят доставила всем огромное удовольствие.

Каждая из участвующих в турнире команд была награждена почетной грамотой и ценным призом, а нашим ребятам досталась ещё и путевка в полуфинал, который состоиться 30 июля 2022 года в 11 час.00 мин. на стадионе "Старт" с. Ребриха.

После турнира команда наших парней сыграла с командой болельщиков, в которой голкипером был глава сельсовета Кузнецов К.В.

Да, игра это прекрасное самое доступное средство оздоровления и развития жизненно важных качеств человека – выносливости, быстроты, скоростно-силовых качеств. Для занятий футболом не требуется больших усилий можно заниматься самостоятельно, главное иметь желание.